• +7 (499) 746-63-21
  • +7 (958) 817-04-82
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Разъяснения Правления

Уважаемые автовладельцы! 

            В связи с участившимися случаями распространения по гаражному комплексу листовок ложного и клеветнического характера, разбрасываемых группой лиц, именующих себя «инициативными членами ГСК Стрелец (далее ИЧ), с целью дестабилизации слаженной работы нашего кооператива, Правление считает необходимым дать разъяснения по этому поводу.

         Крутов А.В., исключенный из состава Правления 16 ноября 2019 года общим собранием членов ГСК «Стрелец» за хищения имущества кооператива, вводит в заблуждение автовладельцев, распространяя вместе с членами ИЧ сплетни по поводу финансовых проблем и якобы огромных налогов кооператива, сея тем самым панику и недоумение среди собственников гаражей. Стремясь избежать уголовной ответственности за содеянное, Крутов А.В. выдает себя за Председателя Правления и пытается воспрепятствовать организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельности кооператива, угрожая сотрудникам увольнением.

         Информируем Вас о том, что Перовский суд отказал Крутову А.В. в попытке обжаловать решения общего собрания от 16 ноября 2019 года. Таким образом, он согласно Устава ГСК не может занимать никакие должности в кооперативе.

         Правление сообщает об устойчивом финансовом положении кооператива и отсутствии какой-либо задолженности перед бюджетами всех уровней.

         Председателем Правления являлся и является Рыжов Сергей Геннадиевич (информацию об этом можете найти на сайте налоговой службы по адресу: nalog.ru в разделе юридические лица, проверка контрагентов).

         Работа Правления ГСК «Стрелец» по возврату похищенного при участии Крутова А.В. имущества кооператива, прерванная в условиях пандемии, продолжается. В связи с этим члены кооператива могут присоединиться к заявлениям, направляемым в следственные органы.

         В связи с вышеизложенным, Правление кооператива на общем собрании ГСК «Стрелец»намерено поставить вопрос об исключении Крутова А.В. из членов кооператива.

           

Правление ГСК «Стрелец»